3-к квартира, 72 кв.м., 7/9 эт.
Продается 3-к квартира, 72 кв.м., 7/9 эт.
Уютная 3-комнатная квартира с видом во двор по ул. БыковскогоПродается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе. Это идеальный вариант для тех, кто ценит порядок, комфорт.
Квартира с идеальной «черновой» основой для воплощения ваших идей. Здесь нет «евроремонта», который требует переделки, и нет необходимости в срочном въезде «как есть». Это чистый лист для настоящего дизайнерского проекта.
Почему здесь понравится жить:
· Планировка: Комнаты изолированные, что обеспечивает личное пространство для всех членов семьи.
· Уютная кухня: Просторная зона для готовки, где есть всё необходимое для кулинарных экспериментов.
· Хранение без проблем: В комнате установлен шкаф-купе, а также предусмотрена отдельная гардеробная — вещей хватит на всех!
· Комфорт: Санузел раздельный, в доме есть лифт и газоснабжение.
· Две просторных лоджии, одну из которых можно использовать как личный кабинет или дополнительное место отдыха
Окружение и локация:
Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Окна выходят во двор, где нет оживленной трассы, а есть ухоженная детская и спортивная площадка. Для автовладельцев — удобная открытая парковка во дворе.
Транспортная доступность:
До станции электричек (прямое сообщение с Москвой) — всего 5 минут пешком. Это идеальный баланс между тишиной и доступностью мегаполиса.
1 адекватный взрослый собственник.
Звоните, покажем в удобное для вас время!
Если вам понравился данный объект, оставьте свою заявку на просмотр, и мы свяжемся с вами для выбора удобного дня и времени.
Заявка на просмотр
Квартира на карте










